Корзина пуста

 Подписка на 2024 год

Закажите бесплатный образец журнала, написав по адресу adm-sovetnik@yandex.ru

 

 

 


 

 

Видеошпаргалка по сверке с ФНС по ЕНП: инвентаризация расчетов
Ссылка на видео:


 

 

 



(495) 258-00-27 (многоканальный)
На главную > Новости > Обзор новых документов > Минздрав разместил инструкцию по оказанию первой помощи работникам

Минздрав разместил инструкцию по оказанию первой помощи работникам

С 1 сентября (и сроком до 2027 года) начали действовать обновленные требования к комплектации аптечки для оказания первой помощи работникам (утв. приказом Минфина России  от 15.12.2020 № 1331н). В аптечке должны быть минимум 12 медизделий, маски, перчатки, бинты. Также обязательно должна быть инструкция по оказанию первой помощи. В связи с этим  Минздрав России разместил на своем сайте инструкцию по оказанию первой помощи работникам.

© 

Полное или частичное воспроизведение или распространение, каким либо способом (в том числе в сети Интернет) материалов,  опубликованных на сайте www.sovbuh.ru, допускается только с письменного разрешения редакции. 
Издательский Дом «Советник бухгалтера», 2008-2024
115280 г. Москва, а/я 16                                                                                                                                            admin   
Телефоны  (495) 258-00-27



Карта сайта
Разработка и дизайн сайта
Webprofy

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.