Корзина пуста

Красота. Здоровье

 Мандариновое настроение

 Читать дальше>>>

Родители и дети

Как сохранить здоровье школьника

Вкусные рецепты

Возрождая традиции...

Читать дальше>>> 

Цветы. Дача

Как клубничные мечты превратить в реальность

Спорт и техника


Ёлки-палки, ё-мобиль! 

Читать дальше>>

На главную > Журнал "Семейный Советник" > Советы от "Советника" > Возвращаем первоначальный блеск приборам

Возвращаем первоначальный блеск приборам

Для того, чтобы приборы заблестели как новые, нужно положить их в кастрюлю, в которую предварительно необходимо поместить кусочек фольги, затем насыпать 2 ст.л. соды и 1.5 ст.л. соли, залить все это кипятком и поставить на очень медленный огонь, стараясь не доводить до кипения. Подержите приборы там 15 минут, а затем просто промойте их чистой водой и вытрите сухим полотенцем.

Задай свой вопрос

Ваше ФИО:
Ваш e-mail:
Ваш телефон (с кодом города):
Текст письма:
Введите текст на картинке:
 
©  Полное или частичное воспроизведение или распространение, каким либо способом (в том числе в сети Интернет) материалов,  опубликованных на сайте www.sovbuh.ru, допускается только с письменного разрешения редакции. 
Издательский дом «Советник бухгалтера», 2008-2011
115280 г. Москва, а/я 16                                                                                                                                            admin   
Телефоны  (495) 258-00-27, (499) 346-03-13                                                                                                                                                       
Карта сайта
реклама, создание логотипов - цена
Webprofy